아파트 관리 >
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
[국토부 유권해석] 어린이집 원장의 배우자가 동별 대표자 후보로 등록할 수 있는지?
 
아파트뉴스   기사입력  2019/05/28 [14:09]

 

어린이집 원장의 배우자가 동별 대표자 후보로 등록할 수 있는지?

 

해당 공동주택 관리주체의 소속 임직원과 해당 공동주택 관리주체에 용역을 제공하거나 사업자로 선정된 자의 소속 임원은 동별 대표자가 될 수 없습니다.(공동주택관리법 시행령 제11조 제3항 제4) <국토부 주택건설공급과-2016. 12.>

트위터 트위터 페이스북 페이스북 카카오톡 카카오톡
기사입력: 2019/05/28 [14:09]   ⓒ hapt-news.net
 
이 기사에 대한 독자의견 의견쓰기 전체의견보기
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내 용
광고
광고
광고
광고